Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Замечательный человек Юрий Васильевич Филиппов помогает Ленинской школе

Замечательный человек Юрий Васильевич Филиппов помогает Ленинской школе

04 июн 2013, 09:48

Замечательный человек Юрий Васильевич Филиппов помогает Ленинской школеЮрий Васильевич Филиппов делает очень многое для Ленинской школы и для ее учеников. В наше время есть очень много богатых людей, которые не то что не помогают, а рубля не дадут!

Этот человек сам все заработал, много плавал, учился, закончил "седовку", новороссийскую "вышку", стал капитаном дальнего плавания, в настоящее время он возглавляет собственную судоходную компанию. Делает всё для того, чтобы выросло больше хороших людей, прекрасных специалистов, чтобы сельские дети могли достичь большего в жизни. Сам он является примером такого стремления и жизнелюбия.

С целью привития интереса к изучению так нужных в современном мире иностранных языков он подарил для кабинета первую, тогда еще диковинную, интерактивную доску, принтер, сканер, компьютеры. В конце пятого класса, когда мы подводили первые итоги учебы на средней ступени, лучшие ученики класса получили именные призы: сотовые телефоны, плееры, словари, красивые книги.

Так было на протяжении нескольких лет. Благодаря финансовой поддержке Юрия Васильевича мои дети и лучшие учащиеся школы смогли совершить путешествия по родному краю: в Ростов, Старочеркасск, Новочеркасск, Таганрог, Волгоград. Отличникам была предоставлена пятидесятипроцентная поддержка в оплате поездки в город Санкт-Петербург!

Выросли дети – еще больше выросла поддержка! Для проведения выпускного вечера, последнего звонка школе так необходимы были хорошие звуковые колонки, микшеры, микрофоны! Куда мы и к кому мы только не обращались. Узнав об этой проблеме, в течение нескольких дней Филиппов Ю.В. закупил и привез это всё в школу. Сколько радости было у всех! На общешкольном родительском собрании мы уже опробовали все - отлично работает! Красивое звучание детских голосов из хороших современных микрофонов доставило радость ученикам, учителям и родителям. Выпускники могут быть спокойны за то, что об их успехах могут услышать все присутствующие на их последних школьных торжествах. Только бы самим не подкачать!

Я уверена, что хороший нравственный пример великодушия и бескорыстия Филиппова Ю.В. останется в воспоминаниях моих выпускников навсегда и будет им хорошим примером порядочности, заинтересованности в делах родной альма матер спустя десятилетия после окончания школы.

Г.Е. Сушкова, преподаватель иностранных языков Ленинской школы

 



04 июн 2013, 09:48




Замечательный человек Юрий Васильевич Филиппов помогает Ленинской школе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.