Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 мая 2013

Гороскоп на 17 мая 2013

17 май 2013, 09:19

Гороскоп на 17 мая 2013Овен: Подходящий день для реализации бизнес-планов и идей, касающихся вашей профессиональной деятельности. Можно искать новых союзников, использовать нестандартные методы решения текущих задач. Новые идеи быстро получают признание, что позволяет многим Овнам упрочить свои позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей. Хороший день для начала изучения иностранного языка. Несмотря на все успехи, которых вы достигаете сегодня, ваше настроение оставляет желать лучшего. Вы недовольны собой и окружающими, порой ведете себя агрессивно, хотя и сами не понимаете, почему. Покупки едва ли будут удачными.

Телец: День интересных и важных встреч. Обсуждая деловые вопросы, вы не проявляете гибкости и уступчивости, и правильно делаете: сейчас нужно настоять на своем, чтобы добиться самых благоприятных условий. Возможно получение важных известий, ценной информации. Не торопитесь рассказывать обо всем, что узнали: то, что представляет для вас особый интерес, лучше сохранить в тайне. Подходящий день для посещения светских мероприятий, организации вечеринок. Вы обаятельны, веселы и остроумны, поэтому всегда оказываетесь в центре внимания. Стоит приложить немного усилий – и вы покорите человека, который вам интересен.

Близнецы: В этот день легко нажить себе врагов: уж слишком острый у вас язык, впечатлительных особ ваши замечания ранят в самое сердце. Не удается достичь взаимопонимания с женщинами; даже если вы настроены по отношению к ним самым дружелюбным образом, представительницы прекрасного пола ждут какого-то подвоха. Нежелательно решать финансовые вопросы: правильно распорядиться деньгами не удается. Вторая половина дня подходит для общения с любимым человеком и совместного отдыха. Вечер травмоопасен, поэтому не гонитесь за слишком острыми ощущениями.

Рак: Непростой день. Вы избежите многих проблем, если заранее составите план действий, и будете придерживаться его даже в мелочах. Идеи, посещающие вас сегодня, не так хороши, как кажется на первый взгляд, поэтому с их реализацией лучше не торопиться. Удачно проходят деловые переговоры, некоторые Раки получают такие предложения о сотрудничестве, о которых раньше могли только мечтать. Во второй половине дня настроение испортится; придется покопаться в себе, чтобы понять, что именно вызвало у вас негативную реакцию.

Лев: Трудно сосредоточиться на работе, ваши мысли заняты домашними и личными проблемами, даже выполнение повседневных обязанностей дается нелегко. В середине дня вероятно получение информации, которая заставит волноваться. К счастью, вскоре выяснится, что тревога была напрасной. Возможны проблемы в отношениях с коллегами и руководством. Многие Львы неожиданно узнают, что их позиции далеко не так прочны, как хотелось бы. Немедленно одержать верх над соперниками не удастся, придется разрабатывать замысловатую стратегию.

Дева: Подходящий день для решения любых профессиональных задач, даже самых трудных. Сколь бы сложной ни была ситуация, вам удается разобраться, что к чему, и понять, как следует действовать, чтобы добиться наилучшего результата. Самые мудрые из окружающих следуют вашему примеру и руководствуются вашими советами; тех, кто этого не делает, можно только пожалеть. Хорошо проходят деловые встречи, да и романтические свидания от них не отстают. Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы поладить с людьми: все получается само собой.

Весы: Проявив настойчивость, можно добиться успеха в профессиональной сфере, но на легкие победы рассчитывать не стоит. Не исключен карьерный рост, однако вы должны быть готовы к тому, что освоиться в новой должности удастся не сразу, к тому же завистники сделают все возможное, чтобы заставить вас поволноваться. Берегите свою репутацию: недоброжелатели попытаются нанести по ней сокрушительный удар. Если у вас есть скрытые таланты (а они наверняка есть), не упустите возможность продемонстрировать их изумленной публике. Немедленно появятся поклонники, которые будут бескорыстно и добровольно помогать вам во всем.

Скорпион: Проблемы, возникающие в этот день, не так значительны, как кажется. Вы склонны преувеличивать трудности и неприятности, а успехов и побед почему-то не замечаете. Прислушайтесь к человеку, который предложит вам взглянуть на события дня иначе: позитивный настрой поможет многое изменить к лучшему. Неподходящий день для крупных покупок и инвестиций: вы склонны переоценивать свои возможности и распоряжаться деньгами слишком легкомысленно. Стоит навести порядок дома или в офисе, избавиться от вещей, которые вам больше не нужны – вместе с ними вас покинут неприятные воспоминания и мрачные мысли.

Стрелец: Все идет то хорошо, то очень плохо – скучать вам точно не придется. Решения нужно принимать быстро, к изменениям ситуации приспосабливаться еще быстрее, так что способность импровизировать сегодня вам наверняка пригодится. Возможны незначительные финансовые потери, покупки едва ли будут удачными. Постарайтесь избежать ссор с членами семьи: если сегодня возникнет конфликт, пусть даже из-за пустяка, восстановить гармонию в отношениях будет очень трудно. Нежелательны контакты с представителями государственных организаций, правоохранительных органов.

Козерог: За любые дела вы беретесь с энтузиазмом, торопитесь как можно скорее довести их до конца, хотя в этом часто нет необходимости. Не всем Козерогам удается правильно расходовать свои силы: большинство представителей знака "выгорают" раньше, чем начинают заниматься чем-то действительно важным. Избежать этой незавидной участи просто: воспользуйтесь помощью, которую предлагают союзники, делегируйте полномочия. День связан с неожиданными переменами в личной жизни. Поначалу происходящее может огорчить вас, но позже вы признаете, что все сложилось наилучшим образом. Прислушайтесь к советам старших родственников.

Водолей: Трудностей возникает многовато, неудивительно, что многим представителям знака не удается сохранить хорошее настроение. Стараясь избежать конфликтов с окружающими, вы держите свое мнение при себе, не выказываете недовольства, но ситуация так и остается дискомфортной. Подумайте, как ее можно было бы изменить – вас наверняка посетят отличные идеи. Не придавайте значения слухам и сплетням, проверяйте любую поступающую информацию. Недоброжелатели попытаются ввести вас в заблуждение, толкнуть на опрометчивые поступки.

Рыбы: День складывается нелегко, но вы не сдаетесь, даже если возникают серьезные проблемы. Помните, что сегодня лучше справляться с трудностями самостоятельно – обратившись к кому-то за помощью, вы попадете в неловкую ситуацию или свяжете себя невыполнимыми обязательствами. Для деловых переговоров день не подходит: вы слишком охотно идете на уступки, соглашаетесь даже на невыгодные условия. Нежелательно выяснять отношения с близкими, пытаться решить все проблемы сразу. Вам нужно спокойно обдумать сложившуюся ситуацию, оценить ее плюсы и минусы – после этого вы без труда определитесь с планами на будущее



17 май 2013, 09:19




Гороскоп на 17 мая 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.