Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Новым начальником УГИБДД по Ростовской области, скорей всего станет, бывший начальник Ульяновской дорожной полиции

Новым начальником УГИБДД по Ростовской области, скорей всего станет, бывший начальник Ульяновской дорожной полиции

16 май 2013, 09:25

Новым начальником УГИБДД по Ростовской области, скорей всего станет, бывший начальник Ульяновской дорожной полицииПо данным источника donnews.ru в правоохранительных органах, кресло начальника регионального Управления ГИБДД с большой долей вероятности займет 40-летний Сергей Моргачёв, возглавляющий дорожную полицию в Ульяновской области.

Сергей Моргачёв служил под руководством нынешнего руководителя донского полицейского Главка Андрея Ларионова в течение нескольких лет.
"В его послужном списке работа заместителем начальника СГТО ТС при ГУВД Ставрополя, старшим инспектором по исполнению административного законодательства ОГИБДД УВД по Одинцовскому микрорайону Московской области; заместителем начальника МРЭО ГИБДД при УВД по Ульяновской области, начальником межрайонного отдела ГТО и РЭР ГИБДД УВД по Ульяновской области, заместителем начальника УГИБДД милиции общественной безопасности УВД по Ульяновской области – начальник отдела надзора. С 5 февраля 2010 года приказом министра МВД России назначен начальником УГИБДД УВД по Ульяновской области", — приводит биографические данные Моргачёва сайт полицейского ведомства.

По словам источника агентства, назначение Сергея Моргачева — практически решенный вопрос. Однако пока нынешний начальник УГИБДД Игорь Безотосный не будет уволен, кресло его занять  по закону никто не вправе.

В том, что Игорь Безотосный  будет непременно уволен с должности главного госинспектора области, сообщил на встрече с журналистами Андрей Ларионов. По словам Ларионова, Безотосный если и продолжит службу в полиции, то случится это за пределами Ростовской области.

Как стало известно donnews.ru, Игорь Безотосный в данный момент находится на больничном. В его отсутствие исполняющим обязанности трудится Виталий Деревянко.

 



16 май 2013, 09:25




Новым начальником УГИБДД по Ростовской области, скорей всего станет, бывший начальник Ульяновской дорожной полиции


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.