Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Торжественный митинг в поселке Коксовом в честь Дня Победы

Торжественный митинг в поселке Коксовом в честь Дня Победы

14 май 2013, 10:33

Торжественный митинг в поселке Коксовом в честь Дня ПобедыВ поселке Коксовом прошёл торжественный митинг посвященный ветеранам Великой Отечественной войны и памяти героев, павших на фронтах, защищая свою Родину от немецко-фашистских захватчиков.
Миновал 68 год со дня Великой победы Советской Армии, а память и скорбь в сердцах жива до сих пор. Наверное, нет такой семьи, где не чтили бы своего героя, отвоевавшего победу, а вместе с ней и надежду на светлое будущее.

Почтить память своих земляков пришли ученики МОУ СОШ № 12, кадеты Белокалитвинского казачьего училища, работники Администрации поселения, отделение Социальной службы, сотрудники амбулатории, предприниматели, депутаты и местные жители поселка. С торжественным обращением к ветеранам Коксовского поселения выступил Глава Администрации В.В. Самуйлик, поблагодарив их за победу и поздравив с праздником, Глава обратился к подрастающему поколению, со словами напутствия: "Будьте достойными, свято чтите память о героях войны и любите свою Родину, так же как любили её они!".

Настоятель Храма Казанской иконы Божьей матери отец Дмитрий поздравил всех со светлым праздником Святой Седмицы, пожелал ветеранам здоровья и прочитал молебен о павших героях.

С поздравительным словом выступил председатель Совета Ветеранов М.Н. Подкатилов, пожелав ветеранам долгих лет жизни и крепкого здоровья. Так же выступило и подрастающее поколение, ученики МОУ СОШ № 12 и вручили букеты цветов ветеранам.

Позже состоялось возложение цветов к памятнику павших героев. По традиции, школьники выпустили в небо шары в память о тех, кто не вернулся домой. А живых героев провожали благодарными аплодисментами за их великий подвиг!

Ничто не забыто, никто не забыт.
И помнить всегда будем свято…
Ваш подвиг - бесценен! Свободная жизнь!
Спасибо советским солдатам!

Т.Финаева

 Торжественный митинг в поселке Коксовом в честь Дня ПобедыТоржественный митинг в поселке Коксовом в честь Дня ПобедыТоржественный митинг в поселке Коксовом в честь Дня ПобедыТоржественный митинг в поселке Коксовом в честь Дня Победы



14 май 2013, 10:33




Торжественный митинг в поселке Коксовом в честь Дня Победы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.