Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 7 мая 2013

Гороскоп на 7 мая 2013

Гороскоп на 7 мая 2013Овен: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Телец: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Вероятны обман или неверная информация. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Близнецы: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Существует угроза для здоровья. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Рак: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Не ждите больше. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Лев: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Дева: Благоприятный день. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Крупные покупки могут быть удачными. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Весы: Противоречивый день. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления.

Скорпион: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Стрелец: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Козерог: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Рекомендуется уединение.

Водолей: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Возможны проблемы с окружающими. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Однако этого может и не случиться. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Рыбы: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Вечер проведите дома в кругу семьи.

06 май 2013, 10:30
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.