Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 6 мая 2013

Гороскоп на 6 мая 2013

Гороскоп на 6 мая 2013Овен: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Положитесь на интуицию. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Телец: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

Близнецы: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Проявите терпимость и выдержку. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Рак: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Лев: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Рекомендуется уединение. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Дева: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Весы: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Положитесь на интуицию. Вы можете оказаться уязвимыми.

Скорпион: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Стрелец: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Вечером не стоит уходить далеко от дома. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Козерог: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Водолей: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Рыбы: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Поддержку ищите у родственников.

06 май 2013, 10:11
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.