Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве

Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве

29 апр 2013, 11:03

Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве 28 апреля, на площади Театральной в Белой Калитве с самого утра слышен рев автомобильных двигателей и бухающие ритмы громкой музыки. Это стартовал сезон SPL-шоу 2013. В прошлом году белокалитвинские профессиональные любители улучшить свое транспортное средство посредством тюнинга и установки самой мощной звуковой аппаратуры встречались весь год и выезжали в Ростов и Шахты для участия в других этапах соревнований.

Сегодня на площадь себя показать и на другие "тачки" посмотреть съехалась уйма народу со всей Ростовской области. Тут выстроились и те, кто только делает первые шаги в украшении своего автомобиля и те, кто уже не первый год занимается этим дорогостоящим и не всегда благодарным делом.

Сегодня на фестиваль приехала победитель прошлого сезона во всех номинациях автотюнинга – Юшина Настя на зеленой "Тойоте Селике". Аэрография на капоте вызывает восхищение. Радостно еще и то, что в этом году Настя получила водительское удостоверение и теперь может ездить сама!

Центральное место занял белоснежный "Шевролет", вместо номерного знака там имеется надпись "Белый ангел". Действительно, машина производит воздушно-небесное впечаление.

Приехал участник прошлогодних соревнований – Михаил на "семерке", который занял второе место на соревнованиях по давлению звука. Он усовершенствовал свой сабвуфер и звук стал еще мощнее.

Приехал из Новочеркасска Евгений на серебристом "Нисане Кубе", чтобы посоревноваться в автозвуке и автотюнинге. У него прямоточный выхлоп, RSR-спортивные пружины, обвесы RX и еще много чего, что делает автомобиль индивидуальным и неотразимым.

Количество приехавших гостей превысило число ожидаемых и это не может не радовать. Популярность соревнований по автозвуку и автотюнингу растет и Белая Калитва по праву  становится одним из лидеров областного автодвижения.

С. СМИрнофф

Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве

Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве

Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве



29 апр 2013, 11:03




Фестиваль автозвука и автотюнинга в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.