Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 26 апреля 2013

Гороскоп на 26 апреля 2013

Гороскоп на 26 апреля 2013Овен: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Проявите терпимость и выдержку. Возможны вещие сны. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Телец: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Близнецы: Благоприятный день. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. В некоторых случаях активность и внутренний "чертенок" настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Враги накапливаются.

Рак: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Проявите мудрость и выдержку. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Лев: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Дева: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Весы: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Возможны вещие сны. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Скорпион: День разрешения противоречий. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Не ждите больше. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Стрелец: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Козерог: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Сократите контакты до минимума. Читайте газеты - там все написано! Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Водолей: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Рыбы: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Могут быть головные боли от переутомления. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Опасайтесь сплетен и наговоров. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

25 апр 2013, 09:32
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.