Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 24 апреля 2013

Гороскоп на 24 апреля 2013

Гороскоп на 24 апреля 2013Овен: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Телец: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Крупные покупки могут быть удачными. Рекомендуется уединение.

Близнецы: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Рак: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Лев: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Сон исполнится через три дня. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Дева: Вас ждут приятные известия и события. Посвятите день общению с детьми. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Ваш кошелек наверняка пополнится. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Весы: Двойственный, противоречивый день. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Не споткнитесь. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Скорпион: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Более того, вас ждет настоящий триумф. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. У некоторых из них серьезный потенциал.

Стрелец: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Проявите терпимость и выдержку. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Поддержку ищите у родственников.

Козерог: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Водолей: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Результаты превзойдут все ваши ожидания. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Рыбы: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Возможны проблемы со здоровьем. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

23 апр 2013, 10:46
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.