Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинская команда КВН «Знакомые лица» в очередной раз блестяще выступила

Белокалитвинская команда КВН «Знакомые лица» в очередной раз блестяще выступила

22 мар 2013, 09:58

Белокалитвинская команда КВН «Знакомые лица» в очередной раз блестяще выступила С приходом весны всё вокруг обновляется, оживает и приходит в движение, так и команда КВН "Знакомые Лица" не стоит на месте, а движется вперед к новым победам. В Ростове на Дону в Доме Офицеров прошел фестиваль Новой лиги КВН, в которой участвовало 17 команд из разных городов области. Традиционно открывал фестиваль ведущий, а по совместительству и директор лиги Алексей Петруненко, а вот состав жюри был уже не традиционным. Одна часть, так называемые "красивое жюри" - выбирали самую красивую и стильную команду, а вторая часть судили непосредственно юмор. В основном составе жюри были такие люди, как Иван Щербак (команда КВН Сборная Евразийского института Рост ГМУ (Высшая Лига)) и Илья Кулешов (женская сборная "РРРРР" ЮФУ(Премьер Лига)), а так же много других известных и узнаваемых людей города Ростова.
 
И вот команды на сцене, традиционное "Поехали"! уровень команд был очень высок, юмором прошлись по всем  сторонам жизни. Зал получил море позитива и заряд положительной энергии. В конце игры старались отметить всех, но более запоминающимися были команды: "Булка молока" и "Знакомые Лица",которых отметили каждый член жюри. Самыми яркими персонажами фестиваля были: баянист из "Знакомых лиц" и девушка из "Знакомого города". Достойными победы на фестивале по мнению жюри были команда КВН "Ростовское метро", т.к команда молодая они получила 10000 рублей на развитие, а вот самой стильной и красивой командой по мнению "красивого жюри" стала команда "Знакомые лица" им вручили кубок "Красавчег новой лиги" с чем мы их и поздравляем. В целом всё прошло замечательно, новые шутки, персонажи, стили, знакомства, одним словом играйте в квн, смотрите квн, живите весело! Ждем команду КВН "Знакомые Лица" уже в сезоне "Новой Лиги КВН", так же ближайшая игра в городе Шахты 7 апреля. Ребята начали много и активно ездить в этом году по Лигам и выступать на играх благодаря финансовой помощи главы района О. А. Мельниковой, за что они очень благодарны! А мы ждем от ребят дальнейших успехов!!!

Болельщики команды



22 мар 2013, 09:58




Белокалитвинская команда КВН «Знакомые лица» в очередной раз блестяще выступила


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.