Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 8 марта 2013

Гороскоп на 8 марта 2013

Гороскоп на 8 марта 2013Овен: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Враги накапливаются.

Телец: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Близнецы: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Посвятите день общению с детьми. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Рак: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Лев: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления.

Дева: Противоречивый день. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Весы: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

Скорпион: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Не споткнитесь. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Обратите внимание на здоровье.

Стрелец: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Проявите терпимость и выдержку. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Козерог: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Вы почувствуете себя комфортно. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Водолей: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Рыбы: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. День обещает быть весьма активным. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

07 мар 2013, 09:28
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.