Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 7 марта 2013

Гороскоп на 7 марта 2013

Гороскоп на 7 марта 2013Овен: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Исключите всякую агрессию. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Телец: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Близнецы: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Возможны осложнения со здоровьем. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Рак: Вы несправедливы к себе. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Лев: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Широкое общение может иметь негативные последствия. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Вы будете чувствовать себя хорошо. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Обратите внимание на здоровье.

Дева: Круг ваших знакомых заметно расширится. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Откажитесь от поездок и путешествий. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Весы: Неблагоприятный день. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Не тратьте время на разговоры.

Скорпион: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

Стрелец: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Козерог: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Водолей: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Рыбы: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

06 мар 2013, 10:07
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.