Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Барабанщицы Белокалитвинского кадетского корпуса примут участие в параде Победы

Барабанщицы Белокалитвинского кадетского корпуса примут участие в параде Победы

05 мар 2013, 16:04

Барабанщицы Белокалитвинского кадетского корпуса примут участие в параде ПобедыСегодня, 5 марта, в Белокалитвинский кадетский корпус прибыли представители командующего Южного военного округа и ведущий специалист департамента по делам казачества Ростовской области.

Воспитанники Белокалитвинского кадетского казачьего корпуса им. М. Платова впервые примут участие в военном параде в честь Дня Победы. 9 мая на главной площади Ростова вместе с воинскими подразделениями и военной техникой пройдут наши кадеты. По традиции военных парадов в Москве первыми на Красную площадь вступят барабанщики-суворовцы. А в Ростове парад будут открывать 2 взвода юных барабанщиц из нашего кадетского корпуса.

Об этом сообщили представитель штаба Южного военного округа подполковник В.Ю, Глебов и начальник военно-оркестровой службы ЮВО подполковник А.В. Мохорт, которые приехали в кадетский корпус для проведения первой тренировки участниц парада.

В помощь кадетам был приглашен штатный барабанщик из Каменской военно-инженерной бригады. Парад уже не за горами и тренировки будут частыми. А в начале апреля планируются выезды для занятий непосредственно на месте проведения.

Интерес представителей Министерства обороны к кадетскому корпусу послужит укреплению взаимовыгодных дружеских отношений.    

С. СМИрнофф

Барабанщицы Белокалитвинского кадетского корпуса примут участие в параде Победы Барабанщицы Белокалитвинского кадетского корпуса примут участие в параде Победы Барабанщицы Белокалитвинского кадетского корпуса примут участие в параде Победы

Барабанщицы Белокалитвинского кадетского корпуса примут участие в параде Победы



05 мар 2013, 16:04




Барабанщицы Белокалитвинского кадетского корпуса примут участие в параде Победы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.