Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Начальник полиции Дона Андрей Ларионов посетил Шолоховский район

Начальник полиции Дона Андрей Ларионов посетил Шолоховский район

04 мар 2013, 10:12

Начальник полиции Дона Андрей Ларионов посетил Шолоховский районВыезд в Шолоховский район стал первым в рабочем графике руководителя донского полицейского Главка за время его нахождения в занимаемой должности. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, поездка началась со встречи с личным составом межмуниципального отдела МВД России "Шолоховский".

 

Генерал ознакомился с положением дел в районе, поинтересовался количеством раскрытых и расследуемых уголовных дел, потребовал строгого соблюдения служебной дисциплины. Помимо этого руководитель донского Главка МВД посмотрел, как работает дежурная часть и проверил грамотность сотрудников этого подразделения.

После посещения Отдела генерал побывал на выставке краеведческого музея Шолоховского района, а затем провёл встречу с населением. Пообщаться с главным полицейским региона в местный дом культуры пришли более двухсот жителей Вешенской. Генерал рассказал гражданам об основных направлениях работы донской полиции. Особое внимание на встрече генерал уделил работе ГИБДД и службы, которая занимается выдачей номеров.

"Андрей Ларионов подчеркнул, что недопустимо полицейским получать незаконное денежное вознаграждение за выдачу так называемых "красивых" номеров. Тем более что сегодня не существует нормативно-правовых актов, по которым их обладатель имеет какие-либо привилегии на дороге", – сообщили в пресс-службе.

Завершился визит встречей с председателем Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Михаилом Шолоховым – сыном великого донского писателя сообщает 161.ru.



04 мар 2013, 10:12




Начальник полиции Дона Андрей Ларионов посетил Шолоховский район


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.