Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 2 марта 2013

Гороскоп на 2 марта 2013

Гороскоп на 2 марта 2013Овен: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Широкое общение может иметь негативные последствия. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Телец: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Проявите терпимость и выдержку. Положитесь на интуицию. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Близнецы: Благоприятный день. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Рак: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Не доводите дело до скандала.

Лев: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Не стоит тратить время впустую.

Дева: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Не верьте людям, которые от вас зависят. Возможно обострение отношений в семье. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Весы: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Скорпион: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Советуем не забывать о смирении и прощении. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Стрелец: Вы явно не в своей тарелке. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Козерог: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Ваш кошелек наверняка пополнится. Вечер посвятите отдыху. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Водолей: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Рыбы: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Работа начнет приносить результаты. Не скромничайте. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Друзья приходят и уходят. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

01 мар 2013, 09:19
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.