Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 7 февраля 2013

Гороскоп на 7 февраля 2013

Гороскоп на 7 февраля 2013Овен: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Восстановите отношения с детьми. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Телец: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Близнецы: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. У вас большой потенциал сил. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Рак: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Лев: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Вечер проведите дома в кругу семьи. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Дева: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Проявите мудрость и выдержку. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Весы: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Исключите всякую агрессию.

Скорпион: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Со временем все уладится. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком.

Стрелец: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Козерог: Опасный день. Возможны проблемы с окружающими. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Воздержитесь от тяжелой пиши.

Водолей: Вы почувствуете себя восхитительно. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Рыбы: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Приглашения посыплются со всех сторон. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

06 фев 2013, 09:38
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.