Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Уникальный сайт серьёзных знакомств

Уникальный сайт серьёзных знакомств

05 фев 2013, 21:46

Уникальный сайт серьёзных знакомствМне 49 лет. Двое детей, оба взрослые и уже вполне себе самостоятельные. Получилось так, что я в разводе вот уже 5 лет. Как-то задолбало одиночество и не постоянство в отношениях с мужчинами в последнее время. Стало тоскливо на душе, постоянная дипрессия...

В один прекрасный день я задалась целью - перестать хондрить и начать уже обустраивать свою личную жизнь, надо было найти свою половину. Хотелось найти мужчину, который любил бы и понимал меня. Ну что ж цель поставлена - надо было начинать действовать. А с чего начинать? Конечно-же с составления своей анкеты, своего психологического портрета. Хотелось мне понять, за что меня должны любить мужчины, чем я могу им понравится, привлечь и удержать...

Не много поразмышляв, Взяла я лист бумаги и набросала свои сильные стороны, которыми могла бы привлечь потенциального кондидата - своего мужчину, с которым завела бы знакомство для брака. Получилось очень даже хорошо. Покрутилась перед зеркалом, и фигура есть и готовить умею, и слушать и ждать... В общем я само совершенство! :-)

Почитала много форумов в интернете, много разных душе-щепательных историй о том, как люди ищут и находят свою вторую половину. И здесь меня привлёк один интересный сайт - kisses.ru - это система знакомства для брака. Замечателен он тем, что предоставляет услуги знакомств на основе уникального психологического теста.

Прошла и я свой тест, и  через некоторое время я стала получать анкеты мужчин, которые тоже прошли этот тест. По началу я как-то опасалась, но набралась смелости и завязала знакомство с одним, тоже уже не очень молодым человеком, но, как мне показалось, добрым и тоже жаждущим какой-то стабильности в отношениях. Он оказался таксистом. Завязали переписку, обменялись фотографиями - и тут понеслось. Встретились - он мне очень понравился, такой ласковый, добрый понимающий человек. В общем такой бурный роман получился.

Конфетно-цветочный период у нас длился около двух месяцев. Затем он мне сделал предложение. Представляете! Я конечно же согласилась. И вот, 18 октября 2012 года мы расписались с ним и стали законными супругами. Как оказалось он родился 18-го октября и я. Представляете 3 праздника в один день.

Сейчас уже февраль 2013 года, у нас всё замечательно, живём и радуемся жизни, вместе преодалеваем невзгоды и разделяем радость. Так что интернет знакомства для брака не всегда бывают провальными, смело пробуйте!

Ирина.



05 фев 2013, 21:46




Уникальный сайт серьёзных знакомств


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.