Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 4 февраля 2013

Гороскоп на 4 февраля 2013

Гороскоп на 4 февраля 2013Овен: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Вероятны конфликты на работе или дома. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Телец: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Близнецы: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Вы сможете преодолеть все препятствия. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять.

Рак: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей

Лев: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Планеты слегка подталкивают вас. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Дева: День благоприятен для любви. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. У вас должно все получиться. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Весы: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

Скорпион: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Стрелец: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

Козерог: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим.

Водолей: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Сохраняйте самообладание. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Рыбы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Вас невероятно заинтересует политика. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

04 фев 2013, 09:27
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.