Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 31 января 2013

Гороскоп на 31 января 2013

Гороскоп на 31 января 2013Овен: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Телец: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Вы можете оказаться уязвимыми.

Близнецы: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы.

Рак: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Вы и так уже потратили уйму времени, пусть теперь этим займется кто-нибудь другой. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Лев: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Откажитесь от поездок и путешествий. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Вечер проведите в кругу семьи. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Дева: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. У некоторых из них серьезный потенциал.

Весы: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Работа начнет приносить результаты. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Не верьте людям, которые от вас зависят. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Скорпион: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Широкое общение может иметь негативные последствия. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Стрелец: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Козерог: День перемен и трансформаций. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Водолей: Это день обещает покой и равновесие. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Возможны проблемы со здоровьем. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

Рыбы: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

30 янв 2013, 09:31
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.