Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Новочеркасске бывший партиец устроил драку с зампредседателем Гордумы

В Новочеркасске бывший партиец устроил драку с зампредседателем Гордумы

29 янв 2013, 09:31

В Новочеркасске бывший партиец устроил драку с зампредседателем ГордумыНеординарное происшествие случилось вечером минувшей пятницы в стенах администрации Новочеркасска, где расположена и городская Дума.
На выходе из зала заседания на заместителя председателя Гордумы Андрея Карабедова с кулаками и криком "ну что, дописался!" накинулся бывший справоросс Андрей Лембриков. Драку удалось предотвратить благодаря депутату Виктору Кабелькову, который находился рядом.

"На самом деле драки не было. Я не в той весовой категории и ещё пока в своём уме, чтобы не драться со спортсменами. (Судя по фото в аккаунте, Лембриков активно занимается атлетической гимнастикой. — Прим. авт.) Пострадал не сильно. Только вот рука, и затылком стенку поймал легонько, видимо. Сообщения на некоторых ресурсах о поломанной руке и зверском избиении преувеличены", — сообщил на страничке в соцсети Андрей Карабедов.

В телефонном разговоре с корреспондентом donnews.ru пострадавший предположил, что могло стать причиной нападения на него.
— За несколько дней до инцидента в Думе я получил ответ на моё заявление в полицию, где сообщал о поступающих в мой адрес угрозах. В ответе полиции говорится, что IP-адрес, с которого шли угрозы и оскорбления, зарегистрирован на имя жены Андрея Лембрикова Елены. Ответ полиции я опубликовал в сети. И после этого стал получать новые угрозы и требования убрать опубликованный ответ из полиции от посторонних глаз. Я отказался.

Напомним, что отношения между бывшими однопартийцами-справороссами Карабедовым и Лембриковым испортились после выборов мэра Новочеркасска. В ходе кампании Лембрикова уличили в работе на другого кандидата и с формулировкой "за предательство интересов партии" изгнали из "Справедливой России".

По словам Андрея Карабедова, учитывая личность нападавшего, нельзя исключать, что нападение будет последним. В пресс-службе ГУ МВД рассказали, что по заявлению Андрея Карабедова сотрудники Новочеркасской полиции проводят проверку. По её результатам следственными органами СКР будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Андрея Лембрикова информирует donnews.ru.



29 янв 2013, 09:31




В Новочеркасске бывший партиец устроил драку с зампредседателем Гордумы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.