Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Болельщики терпящего бедствие ростовского СКА обратились к министру обороны Сергею Шойгу

Болельщики терпящего бедствие ростовского СКА обратились к министру обороны Сергею Шойгу

29 янв 2013, 09:27

Болельщики терпящего бедствие ростовского СКА обратились к министру обороны Сергею ШойгуСайт donfootball.ru опубликовал открытое обращение болельщиков терпящего бедствие ростовского СКА к министру обороны России Сергею Шойгу. "Всем известно, что Вы являетесь давним болельщиком ЦСКА. В связи с этим к Вам за помощью обращаются болельщики футбольного клуба СКА Ростов-на-Дону — побратима московского ЦСКА", — начали своё обращение болельщики.

 

После перечисления всех заслуг команды за 75-летнюю историю неравнодушные к судьбе клуба сообщили министру, что "в последние годы СКА и его поклонникам выпало нелёгкое бремя безденежья и борьбы за сохранение команды".

"В процессе преобразований армейского спорта футбольный клуб СКА "повис в воздухе". Прежнего хозяина в лице СКА СКВО уже нет. Все попытки общественности выяснить, кому юридически принадлежат и клуб, и известнейший бренд СКА, не увенчались успехом. В отличие от ФК СКА, сам стадион СКА и комплекс спортивных сооружений находятся в федеральной армейской собственности в лице филиала ФАУ МО РФ ЦСКА в Ростове, — продолжили болельщики. — Уважаемый Сергей Кужугетович! Просим Вас найти возможность для возрождения ФК СКА и его финансирования с 1 января 2013 г. с целью выхода из второго дивизиона в первый, с перспективой дальнейшего выхода в Премьер-лигу".

 

Далее болельщики попросили у министра кругленькую сумму: "СКА должен порядка 3,5 миллиона рублей своему уже несуществующему учредителю СКА СКВО за пользование стадионом. Просим вас найти возможность ликвидировать данный долг, из-за которого счета футбольного клуба в настоящее время арестованы".

 

В завершение письма болельщики уверяют Шойгу, что "подъём с колен такого клуба, как СКА, реанимирует спортивный и социальный авторитет армии и укрепит веру в новое руководство Вооружённых сил России".



29 янв 2013, 09:27




Болельщики терпящего бедствие ростовского СКА обратились к министру обороны Сергею Шойгу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.