Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп 20 января 2013

Гороскоп 20 января 2013

Гороскоп 20 января 2013Овен: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость.

Телец: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Не тратьте время на разговоры.

Близнецы: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Возможно обострение отношений в семье. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Рак: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Лев: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Не совершайте эту ошибку снова. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Дева: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Весы: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Скорпион: Противоречивый день. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Стрелец: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. День благоприятный для путешествий.

Козерог: Этот день несет с собой хлопоты. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Существует угроза для здоровья. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Водолей: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Сегодня возможен успех в личной жизни. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Рыбы: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Проявите терпимость и выдержку. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

18 янв 2013, 09:37
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.