Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Почему мы не любим корпоративы

Почему мы не любим корпоративы

03 янв 2013, 18:10

Почему мы не любим корпоративыОтгремели новогодние праздники, но каникулы еще на кончились. Зато завершились предновогодние корпоративы. И хотя всем было как бы весело, но в душе каждый второй работник не хочет посещать праздничные посиделки с коллегами и начальством, однако идет туда, потому что "надо"!

Профессии также накладывают отпечаток. Больше всего жаждут пойти веселиться в компании своих работники торговли и всяких торговых фирм, а вот медицинские работники и сотрудники правоохранительных органов и прочих служб безопасности не любят подобные мероприятия.

Многие признаются, а если не признаются, то все равно чувствуют давление при принятии решения: хотя руководство напрямую не заставляет их посещать корпоративные мероприятия, все же во всех организациях и фирмах существует негласное правило, согласно которому присутствие на корпоративе весьма желательно. А в некоторых организациях это вообще является обязательным требованием! И очень намного организаций не заставляют своих сотрудников являться на новогоднюю вечеринку и весело там веселиться потому, что они просто ее не проводят.

Такая искренняя нелюбовь к корпоративам идет оттого, что на них нельзя как следует расслабиться, поскольку рядом находятся все коллеги, в том числе и те, у которых с вами нет понимания, да еще и руководство. А видеть их в состоянии разной степени алкогольного опьянения – зрелище не совсем приятное. Вот и получается, что тратятся деньги, силы и здоровье, а по настоящему отпраздновать Новый год можно только в кругу совей семьи! Вот так.

С. СМИрнофф
 



03 янв 2013, 18:10




Почему мы не любим корпоративы


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.