Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 25 декабря 2012

Гороскоп на 25 декабря 2012

Гороскоп на 25 декабря 2012Овен: Благоприятный день. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Телец: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Возможны осложнения со здоровьем. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Близнецы: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Крупные покупки могут быть удачными.

Рак: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Лев: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Исключите всякую агрессию. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Дева: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Весы: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Все проблемы в доме быстро решатся. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Скорпион: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Взвешивайте каждый шаг. Вас обязательно ждет победа. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Стрелец: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Все это вряд ли поможет. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Крупные покупки могут быть удачными.

Козерог: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Водолей: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Рыбы: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Попробуйте отказаться. Возможны осложнения со здоровьем. День благоприятный для путешествий.

24 дек 2012, 11:38
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.