Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Единая Россия" и Промпартия сольются до конца года

Единая Россия" и Промпартия сольются до конца года

16 авг 2006, 00:00
Единая Россия" и Промпартия сольются до конца годаОдин из лидеров единороссов Вячеслав Володин подтвердил во вторник информацию о том, что в "Единую Россию" до конца 2006 года вольется Российская объединенная промышленная партия (РОПП), сообщает РИА Новости.

Напомним, что в понедельник руководитель информационного управления ЦИК "Единой России" Леонид Горяинов сообщил о таком варианте развития событий, как о "возможном".

По словам Володина, решение о слиянии с Промпартией было принято руководством единороссов не просто так: "Мы посмотрели на результаты региональных выборов в марте. За нас хорошо голосовали село, малые города, а в городах, где есть промышленность, у нас поддержка была меньше. Мы понимаем, что нам важно в этом вопросе усилиться, и выбираем как партнера Промпартию, потому что там есть наработки, есть предложения, есть люди, которые представляют этот сегмент".

По мнению Володина, объединение двух партий должно происходить системно и не ограничиваться решениями партийного руководства. "Нам важно, чтобы через это сближение к нам пришли члены этой партии", - отметил он.

Володин сообщил, что объединительный процесс планируется завершить до конца этого года. По его словам, лидер РОПП Елена Панина, скорее всего, выступит с содокладом на намеченном на 2 декабря съезде "Единой России", где одним из основных вопросов будет развитие промышленности. Паниной будет предложено место в руководящих структурах "Единой России", сообщил Володин, "она, в первую очередь, будет отвечать за связи (партии) с промышленностью".

О том, что к "Единой России" может присоединиться другая партия, Вячеслав Володин заявил на прошлой неделе. При этом он отказался сообщить, о какой конкретно партии идет речь. В свою очередь эксперты предположили, что влиться в "ЕР" может Промпартия, Народная партия, Аграрная партия и Партия пенсионеров. Альянс с "Народной партией" не состоялся, представитель Партии пенсионеров отверг возможность слияния его партии с "Единой Россией", а что касается Аграрной партии, то, как во вторник сообщил "Коммерсант", в Кремле принято принципиальное решение о вхождении этой партии в состав "ЕР". www.Lenta.ru

16 авг 2006, 00:00




Единая Россия" и Промпартия сольются до конца года


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.