Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Глава белокалитвинского района встретилась с представителями общественности и политических партий

Глава белокалитвинского района встретилась с представителями общественности и политических партий

18 дек 2012, 17:12

Глава белокалитвинского района встретилась с представителями общественности и политических партийВ большом зале администрации Белокалитвинского района глава района Ольга Мельникова "пошла в народ", а точнее встретилась с представителями общественности Белокалитвинского района.

В мероприятии приняли участие: представители политических партий, общественных объединений, профсоюзных организации, духовенства. Ольга Мельникова проинформировала представителей общественности об итогах социально-экономического развития района, о том, что уже сделано и что запланировано, о бюджете Белокалитвинского района на 2013 год.

Как отметила глава района, прошедшие публичные слушания по бюджету позволяют придать ему прозрачность и это выгодно отличает его от всех предыдущих документов на эту тему.

Проведение подобного рода мероприятий способствует совместному обсуждению и решению проблем. Каждый из присутствующих смог выступить, задать интересующие вопросы, которые касались качества оказания коммунальных и медицинских услуг населению, благоустройства территории в рамках празднования 310-летия города.

Не обошлось без пламенных речей представителей КПРФ, высказалась председатель Собрания депутатов Белокалитвинского района В.Г. Сидненкова, с мест выступал глава Коксовского сельского поселения В.В, Самуйлик, представители духовенства призвали жить в мире и согласии. Это было бы очень неплохо.

В завершении мероприятия, глава района поздравила участников рабочей встречи с наступающими новогодними праздниками и пожелала крепкого здоровья, благосостояния и реализации всего задуманного.

С. СМИрнофф

В.Г. СидненковаВ.Г. Сидненкова Отец АлександрОтец Александр Глава белокалитвинского района встретилась с представителями общественности и политических партий



18 дек 2012, 17:12




Глава белокалитвинского района встретилась с представителями общественности и политических партий


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.