Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 19 декабря 2012

Гороскоп на 19 декабря 2012

Гороскоп на 19 декабря 2012Овен: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Вам понадобятся собранность и терпение. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Телец: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Вы будете чувствовать себя хорошо. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.

Близнецы: Нет смысла разбрасываться. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Рак: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Восстановите отношения с детьми. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Вы не должны тратить время попусту. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Лев: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Не верьте людям, которые от вас зависят. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Дева: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Выгода возможна только от уже начатых дел. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Вы можете оказаться уязвимыми.

Весы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Сегодня возможен успех в личной жизни.

Скорпион: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Однако этого может и не случиться. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Стрелец: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Больше доверяйте интуиции. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Козерог: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Не тратьте время на разговоры. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Водолей: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Положение может исправиться. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Поддержку ищите у родственников.

Рыбы: На вас обрушатся неотложные домашние дела. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Кожные заболевания или раны - дурной знак. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

18 дек 2012, 12:18
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.