Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Сценарии и конкурсы » Конкурсы 2013 для нового года

Конкурсы 2013 для нового года

12 дек 2012, 17:27

Конкурсы 2013 для нового годаБыстрые губки
Несколько пар берут по пластмассовой бутылке (например, изпод газированной воды), плотно закрывают крышку и зажимают между ног у каждого парня. Затем девушки, не прибегая к помощи рук, должны отвинтить крышку бутылки. А попросту говоря, надо это сделать ртом. Побеждает та пара, в которой девушка отворачивает пробку быстрее всех. Когда она это сделает, то сразу выбегает вперед с поднятой вверх крышкой.

Насос
Необходимы два насоса для надувания резиновых лодок. Двум девушкам предлагается надуть воздушные шарики, прикрепленные к насосам, сидя на них. Выигрывает та, у которой раньше лопнет шарик.

Музыкальная шляпа
Участники игры становятся в круг и под музыку передают шляпу друг другу: игрок снимает шляпу со своей головы и надевает на голову соседа справа. Когда ведущий останавливает музыку, игрок в шляпе выходит из игры. Оставшийся последним – побеждает. Другие варианты игры: использовать огромные шорты, рубашку и т. д. Шляпу можно передавать без помощи рук.

Тише едешь – дальше будешь
На круговой резинке укрепляется погремушка. Сама резинка надевается на ноги участника, погремушка должна оказаться между колен. Задача игроков – как можно быстрее преодолеть дистанцию, не производя шума.

Большая стирка
Готовится реквизит: веревки с бельем и тазы по количеству игроков. Помощники держат одни концы веревок, вторые – игроки. Веревка должна быть натянута. По сигналу ведущего   начинают собирать белье (носовые платки). Делают это они так:  отжимают прищепку, освобождают носовой платок, да так, чтобы он попал прямо в тазик, а его можно двигать только ногой. Веревку отпускать нельзя, нужно держать всегда натянутой. Побеждает тот, у кого в тазике окажется больше платков.

Запретный плод
Подвесьте к потолку за нитки несколько кулинарных изделий, например, небольшие булочки. Задача каждой пары (мужчина и женщина) – как можно быстрее съесть "свою" булку без помощи рук.



12 дек 2012, 17:27




Конкурсы 2013 для нового года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.