Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Сценарии и конкурсы » Конкурсы в новогоднюю ночь 2013

Конкурсы в новогоднюю ночь 2013

11 дек 2012, 11:47

Конкурсы в новогоднюю ночь 2013Покорми любимого
Гости делятся на пары. В каждой - мужчина и женщина. Перед каждой парой в нескольких метрах находятся тарелки с мороженым. Задача женщин - взять ложку, подчерпнуть мороженое и, взяв ложку за черенок губами, аккуратно вернуться к своему партнёру и покормить его, не выпуская ложки изо рта. Пара, первая съевшая мороженное - побеждает.

Водолазы
Играют на большой площадке. Делятся на команды. В каждой команде должен быть один "рыбак" на берегу и несколько "водолазов". Рыбаки стоят вместе на краю площадки. Водолазам завязывают глаза и одевают колпаки, а на ноги ласты. Их задача - ходить по полю и собирать разбросанные паралоновые "рыбки" (размером от 50см) и относить их рыбакам. Рыбаки криком ориентируют водолазов. Выглядит настолько уморительно! Рыбаки орут, водолазы полностью дезориентируются. Для полного отпада на поле разбрасываются надувные препятствия и пенопластовые блоки - камни (дабы не пораниться).

Ковбой
Два игрока становятся напротив друг дуга. Каждый кладет в карман банан. По сигналу быстро выдергивают его, очищают и едят. Первый выигрывает.

Беременный
Приглашаются несколько парней. Им предлагается испытать себя в роли женщин в "интересном положении". Ведущий скотчем прикрепляет большие надувные шары на уровне живота. Перед каждым игроком рассыпается полкоробка спичек. Задача игроков: в течении отведенного времени собрать с пола как можно больше спичек, не забывая про свой "живот ". Не дай Бог, лопнет!

Конный бой (адванст)
Игра с детства, ностальгия...Необходимо большое помещение, один садится на другого(сзади). Сидящему на спине сзади прицепляют бумажку с написанным словом. Играющие должны прочитать, что написано на спинах пары противника и, не дать прочитать свою.

Эстафета
В игру может играть сколько угодно человек. Все делятся на две команды (различия в поле не важны), самое главное - чтобы было одинаковое кол-во человек в каждой команде. Команды выстраиваются друг за другом. Перед ними на определенном расстоянии ставится опора, на ней:
1. бутылка водки (любое спиртное, просто с водкой интереснее),
2. рюмка (стакан - кому как нравиться),
3. тарелка с легкой закуской (н-р, лимон).
Бежит первый человек - наливает водку в стакан и бежит обратно, второй - выпивает и бежит обратно, третий - закусывает, тоже бежит обратно, четвертый - делает все: наливает, выпивает, закусывает и бежит обратно и т.д. Выигрывает та команда, у которой быстрее кончилось спиртное.



11 дек 2012, 11:47




Конкурсы в новогоднюю ночь 2013


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.