Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Задержан ростовчанин, ограбивший офис в донской столице

Задержан ростовчанин, ограбивший офис в донской столице

05 дек 2012, 09:49

Задержан ростовчанин, ограбивший офис в донской столицеВ Казани оперативники задержали 24-летнего жителя Ростова, подозреваемого в краже почти четырёхсот тысяч рублей. Сегодня утром мужчина доставлен в донскую столицу. Кража произошла в одном из офисов фирмы, расположенном на улице Вавилова в Ростове.

 

— Рано утром в отдел полиции № 5 Октябрьского района обратился владелец офиса, который сообщил, что ночью из сейфа было похищено 380 тысяч рублей. Подозреваемого удалось установить быстро: им оказался сотрудник предприятия, который трудился в фирме разнорабочим, — рассказала руководитель пресс-группы городского УМВД Галина Любивая.

Утром после кражи молодой человек не вышел на работу, а его знакомые сообщили, что он срочно куда-то уехал. Как выяснилось позднее, подозреваемый нанял такси и направился в Чувашию. Параллельно с этой информацией полицейским стало известно, что ростовчанин купил билеты на самолет до Армении, а вылетать будет из Казанского аэропорта. Задержали подозреваемого в аэропорту за час до вылета самолёта. В настоящее время он доставлен в Ростов и находится в отделе полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

По словам полицейских, задержанный в содеянном сознался. И поведал, как украл деньги. Всё было предельно просто: молодой человек выследил, куда сотрудники офиса прятали ключ от сейфа, и ночью без труда открыл дверь и взял деньги. При досмотре у задержанного было обнаружено всего триста долларов. Остальные деньги, как признался сам подозреваемый, он потратил на подарки для родственников. Не забыл и себя — купил дублёнку, золотое кольцо с бриллиантом и новый телефон информирует donnews.ru.



05 дек 2012, 09:49




Задержан ростовчанин, ограбивший офис в донской столице


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.