Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 5 декабря 2012

Гороскоп на 5 декабря 2012

Гороскоп на 5 декабря 2012Овен: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Вечер проведите дома в кругу семьи. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Телец: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Близнецы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Рак: Опасный день. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Лев: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Возможно, вам предложат выгодное дело. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. 

Дева: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Выгода возможна только от уже начатых дел. Вас обязательно ждет победа. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение.

Весы: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю.

Скорпион: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

Стрелец: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Козерог: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Не думайте, что вас недооценивают. Читайте газеты - там все написано! Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Водолей: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Вы почувствуете себя комфортно. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Огонь, спички во сне - к хлопотам.

Рыбы: Благоприятный день. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

04 дек 2012, 11:49
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.