Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Всемирный день борьбы со СПИДом в Белой Калитве был отмечен РЭП фестивалем

Всемирный день борьбы со СПИДом в Белой Калитве был отмечен РЭП фестивалем

03 дек 2012, 12:01

Всемирный день борьбы со СПИДом в Белой Калитве был отмечен РЭП фестивалемВсемирный день борьбы со СПИДом традиционно отмечается 1 декабря. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка. Ни одна акция в этой области не обходится без нее. Эта лента как символ понимания СПИДа впервые была задумана в США весной 1991 года. Предполагалось, что красная ленточка станет символом нашего сострадания, поддержки и веры в будущее без СПИДа. Самая большая надежда связанная с этим проектом  - это то, что 1 декабря эти ленты будут носить во всем мире. И действительно красная лента завоевала огромную популярность.

В этом году решили присоединиться и мы. Символом рэп-фестиваля, прошедшего в минувшую субботу в ДК Заречный, стала именно красная лента. Кроме того, целью Фестиваля являлось выявление и поддержка талантливой молодежи и развитие ее творческих способностей, повышение профессионального уровня рэп-исполнителей нашего города.

Всего в мероприятии приняли участие 6 исполнителей: Валерия Плотникова, Иван Григорьев, Никита Анистратов, Илья Гребенников, Кирилл и Артем Леоновы. В основном ребята исполняли творческие композиции. А встречали их и провожали бурными овациями.

Мероприятие прошло в атмосфере настоящего праздника. Массу положительных эмоций получили все, как зрители - так и участники фестиваля.
В завершении, комитетом по ФКС и делам молодежи, всем участникам были вручены памятные призы и грамоты за активное участие в рэп-фестивале "СПИД – не наша тема!".

Еще раз хотелось бы поблагодарить всех участников мероприятия и пожелать оставаться всегда яркими, активными, позитивными и достигать успехов во всех начинаниях!

Всемирный день борьбы со СПИДом в Белой Калитве был отмечен РЭП фестивалем Всемирный день борьбы со СПИДом в Белой Калитве был отмечен РЭП фестивалем

Ведущий специалист комитета ФКС и делам молодежи А.А. Турчанинова, С. СМИрнофф



03 дек 2012, 12:01




Всемирный день борьбы со СПИДом в Белой Калитве был отмечен РЭП фестивалем


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.