Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 2 декабря 2012

Гороскоп на 2 декабря 2012

Гороскоп на 2 декабря 2012Овен: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Телец: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Близнецы: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Рак: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Возможны вещие сны. Враги накапливаются.

Лев: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Вы можете оказаться уязвимыми.

Дева: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Весы: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Исключите всякую агрессию.

Скорпион: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Ваша изобретательность не будет знать границ. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Сон исполнится в тот же день. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Стрелец: День благоприятен для любви. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Козерог: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво.

Водолей: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Все проблемы в доме быстро решатся. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Сон исполнится через три дня. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше.

Рыбы: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

30 ноя 2012, 09:45
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.