Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 29 ноября

Гороскоп на 29 ноября

Гороскоп на 29 ноябряОвен: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Исключите всякую агрессию.

Телец: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Проведите день на природе. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Близнецы: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Рак: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Вероятны обман или неверная информация. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Лев: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Сократите контакты до минимума. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. У вас большой потенциал сил. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Дева: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Весы: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Скорпион: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Стрелец: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Сон исполнится через три дня. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Козерог: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Водолей: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Рыбы: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Постарайтесь не замыкаться в себе. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

29 ноя 2012, 09:25
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.