Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 27 ноября 2012

Гороскоп на 27 ноября 2012

Гороскоп на 27 ноября 2012Овен: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Не стоит терять самообладания. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Телец: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Все это вряд ли поможет. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Вас обязательно ждет победа. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Близнецы: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни.

Рак: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Лев: День несет негативные тенденции. Не исключено новое увлечение. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Возможны вещие сны.

Дева: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Весы: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Но это временное чувство. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Скорпион: Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Стрелец: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Велика вероятность травм.

Козерог: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Водолей: Вы почувствуете себя восхитительно. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Рыбы: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

27 ноя 2012, 10:42
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.