Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Встреча группы администрации района с населением в Грушево-Дубовском сельском поселении

Встреча группы администрации района с населением в Грушево-Дубовском сельском поселении

26 ноя 2012, 13:38

Встреча группы администрации района с населением в Грушево-Дубовском сельском поселенииПродолжаются встречи с жителями района, на которых выясняются злободневные вопросы и проблему, которые волнуют людей и требуют решения незамедлительно.

Открывая встречу,  заместитель главы Администрации района Алексей Должников проинформировал граждан, собравшихся на сходе о социально-экономическом развитии района за 10 месяцев текущего года. Остановившись на ситуации в Грушево-Дубовском поселении, заместитель главы Администрации района по строительству отметил, что эта территория динамично развивается, расширяет налогооблагаемую базу. За 10 месяцев собрано собственных доходов 8 млн. руб. или почти 90 % годового плана по сбору налоговых и неналоговых платежей. По сравнению с этим же периодом 2011 года поступление собственных доходов увеличилось на 967 тыс. руб. -  13,7 %. 

В бюджете Белокалитвинского района на 2012 год предусмотрены субсидии Фонда софинансирования расходов по Грушево-Дубовскому сельскому поселению в размере 4,8 млн. рублей, из них: на содержание и капитальный ремонт дорог; на проведение работ по принятию и постановке на учет бесхозных гидротехнических сооружений.

Глава Грушево-Дубовского сельского поселения Сергей Сягайло, отчитываясь перед жителями, добавил, что в местном бюджете почти 60% занимают расходы расходы жилищно-коммунального хозяйства. Из районного бюджета выделено: на текущий ремонт кровли Голубинской СОШ; на ремонт крыши  детского сада № 66 «Аленушка», на ремонт фасада здания и замену окон сельского клуба х.Грушевка; на установку модульного ФАПа в х.Дубовой.

Начальник тыла Отдела МВД по Белокалитвинскому району Игорь Забарный доложил об оперативной обстановке в районе и на территории Грушево-Дубовского сельского поселения.

Когда встреча перешла в формат «вопрос-ответ», выяснилось, что самой большой проблемой в поселении является неустойчивая работа сотовой связи и Интернета, низкое напряжение в электросети и браконьерство. Решение всех прозвучавших вопросов поставлено на контроль Главы района.

Встреча группы администрации района с населением в Грушево-Дубовском сельском поселении Встреча группы администрации района с населением в Грушево-Дубовском сельском поселении Встреча группы администрации района с населением в Грушево-Дубовском сельском поселении

С. СМИрнофф



26 ноя 2012, 13:38




Встреча группы администрации района с населением в Грушево-Дубовском сельском поселении


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.