Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Информационная группа администрации с главой района О.А. Мельниковой посетила Синегорское сельское поселение

Информационная группа администрации с главой района О.А. Мельниковой посетила Синегорское сельское поселение

22 ноя 2012, 10:39

Информационная группа администрации с главой района О.А. Мельниковой посетила Синегорское сельское поселениеВ начале встречи глава района и глава Синегорского сельского поселения отчитались о том, что сделано за 10 месяцев текущего года.

Доходы Синегорского сельского поселения составили по итогам 10 месяцев 3,5 млн. рублей или 82,2 % годового плана по сбору налоговых и неналоговых платежей. По сравнению с этими же месяцами 2011 года поступление собственных доходов возросло более чем на 1 млн. рублей или на 42 % за счет роста платежей почти по всем доходным источникам. В общей сумме доходов, полученных сельскими поселениями района по итогам текущего года, доходы Синегорского сельского поселения составили 7,5%, что является 6-м результатом среди 10-ти сельских поселений.

В бюджете Белокалитвинского района на 2012 год предусмотрены субсидии по Синегорскому сельскому поселению в размере 91,6 млн. рублей, из них: на ремонт и содержание внутрипоселковых дорог; на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий, проездов дворовых территорий многоквартирных домов; на разработку проектно-сметной документации, капитальный ремонт внутрипоселковых дорог и на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов водопроводно-канализационного хозяйства; на переселение граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания и на корректировку рабочего проекта "Завершение строительства медсанчасти п.Синегорский".

В рамках муниципальной долгосрочной программы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Белокалитвинского района на 2010-2013 годы" на реализацию мероприятий по изготовлению расчетных схем газификации Синегорского поселения направлены из бюджета района межбюджетные трансферты в сумме 149,8 тыс. рублей исполнение 99%.

За счет резервного фонда Правительства Ростовской области в текущем году выделены средства в сумме 3500,0 тыс.рублей, из них: на приобретение трактора с телегой и на разработку проектно-сметной документации на реконструкцию угольной котельной по переводу с твердого топлива на природный газ ООШ № 3.

Кроме того, в бюджете Белокалитвинского района на 2012 год предусмотрены средства: на ремонт водоснабжения ДС № 34 "Ромашка", на ремонт отопления ДС № 45 "Ласточка"; на газификацию ДС № 32.

На 2013 год предусмотрено выделение средств из областного бюджета в сумме 1,2 млн. рублей на строительство и реконструкцию сетей энергоснабжения – это наружное освещение по ул. Горького, ул. Лермонтова и ул. Ленина пос. Синегорский.

Глава района призвала жителей набраться немного терпения, ведь именно сейчас есть все возможности значительно увеличить темпы решения проблем поселения, особенно в части газификации, водоснабжения.

Также на сходе была заслушана информация начальника тыла отдела МВД России по Белокалитвинскому району Игоря Забарного о состоянии правопорядка в районе и Синегорском сельском поселении.

С. СМИрнофф

Информационная группа администрации с главой района О.А. Мельниковой посетила Синегорское сельское поселение Информационная группа администрации с главой района О.А. Мельниковой посетила Синегорское сельское поселение Информационная группа администрации с главой района О.А. Мельниковой посетила Синегорское сельское поселение



22 ноя 2012, 10:39




Информационная группа администрации с главой района О.А. Мельниковой посетила Синегорское сельское поселение


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.