Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 22 ноября 2012

Гороскоп на 22 ноября 2012

Гороскоп на 22 ноября 2012Овен: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Телец: День благоприятен для любви. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Близнецы: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной.

Рак: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Друзья приходят и уходят.

Лев: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Дева: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Необходим спокойный отдых. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам.

Весы: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей.

Скорпион: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Воздержитесь от тяжелой пиши.

Стрелец: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Постарайтесь не замыкаться в себе. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Козерог: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Водолей: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Поддержку ищите у родственников.

Рыбы: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Могут быть головные боли от переутомления. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Возможно, вам предложат выгодное дело. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

21 ноя 2012, 14:55
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.