Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 21 ноября 2012

Гороскоп на 21 ноября 2012

Гороскоп на 21 ноября 2012Овен: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Все проблемы в доме быстро решатся. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Возможно, вам предложат выгодное дело. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Сон исполнится.

Телец: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Веревка во сне - к известию. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

Близнецы: Вы - в центре общественного внимания. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость.

Рак: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Положение может исправиться. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Лев: Благоприятный день для начала любого дела. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

Дева: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Не откладывайте решительных действий. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Весы: День самооценки, покаяния. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Скорпион: На работе должно все сложиться хорошо. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Стрелец: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Не предавайте огласке свои планы. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Козерог: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Вы почувствуете себя комфортно. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Воздержитесь от тяжелой пиши. Вы можете оказаться уязвимыми.

Водолей: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Рыбы: Опасный день. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Не стоит терять самообладания. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

20 ноя 2012, 10:04
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.