Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 20 ноября 2012

Гороскоп на 20 ноября 2012

Гороскоп на 20 ноября 2012Овен: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Сон исполнится в тот же день. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. стью.

Телец: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Рекомендуется посещение храма.

Близнецы: Активный, трудовой день. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Будьте осторожнее со спиртными напитками. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Рак: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость.

Лев: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Не предавайте огласке свои планы. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Сны обычно счастливы и исполняются.

Дева: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Помните, что обещания были нарушены. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Возможно обострение отношений в семье. Не стоит тратить время впустую. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Весы: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Скорпион: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Стрелец: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Козерог: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Водолей: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Рыбы: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Возможно обострение отношений в семье.

19 ноя 2012, 09:42
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.