Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Комитет по молодежной политике презентовал базу "Молодые таланты Дона"

Комитет по молодежной политике презентовал базу "Молодые таланты Дона"

10 ноя 2012, 20:48

Комитет по молодежной политике презентовал базу "Молодые таланты Дона"Уже 400 молодых людей зарегистрировались на  региональном сайте "Таланты Дона". Личный кабинет каждого позволяет каждому талантливому и активному молодому человеку презентовать свои навыки, публиковать свои достижения и победы.

База "Молодые таланты Дона" - это новое интерактивное пространство для диалога между молодежью и теми, кто напрямую заинтересован  в ее достижениях и успехах – потенциальными работодателями, кадровыми агентствами, инвесторами. Портал имеет 12 разделов, в которых молодой человек может представить свои достижения: "Инновации", "Политическая и общественная деятельность", "Предпринимательство", "Спорт" и другие. Добавим, что сайт функционирует уже год, не так давно были внесены поправки и обновлен дизайн. Важность идеи отметил председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, который в телеграмме на имя губернатора Василия Голубева отметил, что созданная в регионе база электронная "Таланты Дона" способствует профессиональному росту молодежи.

Среди зарегистрированных пользователей сайта – артист Рома Зверь, многократный чемпион мира и Европы по спортивной акробатике Алексей Дудченко, донская спортсменка-рапиристка, серебряный призёр летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в командных соревнованиях Лариса Коробейникова, многократная чемпионка Европы и мира, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Ульяна Донскова и многие другие достойные молодые представители региона.

Интернет давно стал колоссальным инструментом в подборе персонала и грамотном управлении кадрами. Поэтому, мы считаем, что дополнительное присутствие молодого человека на нашей своеобразной областной "доске почета" станет дополнительным бонусом в резюме.

"Мы считаем, что электронная база данных "Молодые таланты Дона" станет эффективным инструментом презентации талантливой и активной молодежи. Уверен, портал откроет для всех нас эффективные возможности для развития и коммуникации как для молодых людей, так и для работодателей. А интересным и динамичным проект мы сможем сделать только все вместе", - добавил председатель комитета по молодёжной политике Сергей Чуев.

Пресс-служба комитета по молодежной политике Ростовской области



10 ноя 2012, 20:48




Комитет по молодежной политике презентовал базу "Молодые таланты Дона"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.