Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Заботливыми руками сотрудников Нижнепоповского фельдшерско-акушерского пункта создан красивый цветник

Заботливыми руками сотрудников Нижнепоповского фельдшерско-акушерского пункта создан красивый цветник

05 ноя 2012, 21:19

Заботливыми руками сотрудников Нижнепоповского фельдшерско-акушерского пункта создан красивый цветникФельдшерско-акушерский пункт в хуторе Нижнепопов существует десятки лет, сменив за это время несколько "квартир". Между прочим, так получилось, что он  все время  приближался к своему нынешнему местоположению. И вот, весной нынешнего года медики обрели, наконец, постоянное помещение в быстросооружаемом модульном блоке. Скажем честно, не все в хуторе поначалу одобрили  место его возведения - на южной окраине, как раз при въезде в хутор. Впрочем, здесь же расположены детский садик, остановка автобуса, Дворец культуры, где до последнего времени и располагался ФАП, одним словом все центральные общественные здания.

Медики быстро помещения модуля, имеющие не только современный вид, но хорошие функциональные возможности. Хочется сказать и о другом. Едва ступив за калитку, посетители ФАПа попадают буквально в море цветов. Ни одно другое учреждение в хуторе не может пока похвастаться таким цветочным изобилием. И пусть твердят скептики, что цветов у них нет из-за отсутствия воды. Санитарка Ольга Владимировна Снарова вырастила всю эту красоту в гораздо более трудных условиях. А воду по ее поручению носил из дома муж, Василий Пакратович Снаров. Как говорится, было бы желание. За все лето на  большом участке земли, которая примыкает к фельдшерско-акушерскому пункту, не было ни одной травинки, ни одного сорняка - все было тщательно ухожено.

И даже теперь, осенью, цветы продолжают радовать не только посетителей, но и просто прохожих. Не сомневаюсь, что все они благодарны супругам Снаровым за эту красоту.

В.Лях

Заботливыми руками сотрудников Нижнепоповского фельдшерско-акушерского пункта создан красивый цветник Заботливыми руками сотрудников Нижнепоповского фельдшерско-акушерского пункта создан красивый цветник



05 ноя 2012, 21:19




Заботливыми руками сотрудников Нижнепоповского фельдшерско-акушерского пункта создан красивый цветник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.