Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » День рождения отметил Социально-реабилитационный центр детей и подростков "Орленок"

День рождения отметил Социально-реабилитационный центр детей и подростков "Орленок"

05 ноя 2012, 16:28

День рождения отметил Социально-реабилитационный центр детей и подростков "Орленок"12 лет исполнилось Социально-реабилитационному центру детей и подростков "Орленок", который находится на Заречном. И это был полновесный повод для того, чтобы отметить день рождения этого полезного и нужного заведения.

С поздравлениями пришли заместитель главы района по социальным вопросам Е. Н. Керенцева, начальник управления социальной защиты населения Т. А. Кушнарева, депутат городского Собрания депутатов Н. В. Яковенко, руководитель районного отделения РОСТО (ДОСААФ) А. И. Золотарев, заведующая и творческие коллективы дома культуры микрорайона Заречный.

Директор "Орленка" В. П. Пузачев вручил грамоты работникам центра, стоявшим у истоков его создания. Воспитанники Центра поблагодарили своих воспитателей, нянечек, учителей за внимание и заботу, любовь и сострадание стихами, танцами и песнями.

Е.Н. Керенцева озвучила приветственные адреса от главы района О. А. Мельниковой и главы Белокалитвинского городского поселения О. Э. Каюдина. Министр труда и социального развития области Е. И.Скидан также прислала свои поздравления. Затем Е.Н. Керенцева поблагодарила работников Центра за их нелегкий труд, пожелав и дальше сеять разумное, доброе, вечное. Она преподнесла в подарок DVD-плееры и большой ковер для актового зала. Подарков в этот день было много.

Директор ДК "Заречный" Т. В. Лукаш подарила билеты на цирковое представление и два сеанса мультиков в 3D формате. Для воспитанников пели Софья Пенькова, Евгения Севостьянова, хор "Звонницы". А. И. Золотарев подарил утюг и фены, Т. А. Кушнарева – сладости, Н. В.Яковенко – футбольные мячи и другой спортивный инвентарь.

Надеемся, что "Орленок" и дальше будет работать и дарить детям заботу и ласку.

С. СМИрнофф

День рождения отметил Социально-реабилитационный центр детей и подростков "Орленок" День рождения отметил Социально-реабилитационный центр детей и подростков "Орленок"



05 ноя 2012, 16:28




День рождения отметил Социально-реабилитационный центр детей и подростков "Орленок"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.