Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Глава Нижнепоповского сельского поселения вступил в должность

Глава Нижнепоповского сельского поселения вступил в должность

31 окт 2012, 10:24
Глава Нижнепоповского сельского поселения вступил в должностьВ Нижнепоповском клубе прошла торжественная церемония вступления в должность избранного главы поселения В.А. Грицыхина, в которой приняли участие: заместитель главы Белокалитвинского района по вопросам казачества, спорту, молодежи и делам ГО и ЧС  В.И. Бодров, председатель районного собрания депутатов В.Г.Сидненкова,  руководители учреждений и организаций района, депутатский корпус Нижнепоповского сельского поселения.

По красной дорожке В.А. Грицыхин прошел к трибуне, где ему было  торжественно вручено удостоверение и  свидетельство об избрании главой сельского поселения. 

Положив руку на Конституцию Российской Федерации и Устав Нижнепоповского сельского поселения, В.А. Грицыхин произнес слова присяги,  поклявшись исполнять свои обязанности честно, добросовестно, отстаивать права и законные интересы жителей.

В.И. Бодров зачитал приветственный адрес главы района, затем В.Г. Сидненкова сердечно поздравила  избранного главу поселения, как депутат этой территории и от имени всех народных избранников района. Она знает Василия Александровича давно и поэтому не сомневается, что он справится с этой сложной территорией. Свои пожелания высказал в своем выступлении Почетный гражданин В.К. Миргородский, который пытался влить ложку дегтя наставлениями о том, где нужно было строить детский сад, и кто кому продал земли. Но потом Виктор Карпович вспомнил, что сегодня торжество и праздник и пожелал В.А. Гриценко успешной работы на этой беспокойной должности, призвав депутатов поселения помогать главе в работе.

В заключительной  речи В.А. Грицыхин поблагодарил собравшихся и заверил, что оправдает оказанное избирателями доверие,  и будет работать на благо всех жителей Нижнепоповского сельского поселения.

С. СМИрнофф

Глава Нижнепоповского сельского поселения вступил в должность Глава Нижнепоповского сельского поселения вступил в должность Глава Нижнепоповского сельского поселения вступил в должность Глава Нижнепоповского сельского поселения вступил в должность 


31 окт 2012, 10:24




Глава Нижнепоповского сельского поселения вступил в должность


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.