Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Прошел совет атаманов КЭО "Усть-Белокалитвинский казачий юрт"

Прошел совет атаманов КЭО "Усть-Белокалитвинский казачий юрт"

27 окт 2012, 23:46
Прошел совет атаманов КЭО "Усть-Белокалитвинский казачий юрт"По сложившейся традиции заседание совета атаманов прошло в школе искусств, на котором по сложившейся традиции присутствовала глава района О.А. Мельникова.

Атаман юрта Виктор Бодров доложил казакам об итогах прошедших выборов, представил присутствующим избранных глав поселений. Виктор Бодров добавил, что выборы прошли на должном уровне, и поблагодарил казаков активное участие. Главам поселений в ближайшее время необходимо обратиться в казачий юрт для их назначения в наказные атаманы.

С Советом атаманов был согласован график проверки документации хуторских казачьих обществ и казачьих школ, а также проведение отчетных и выборных кругов в сельских поселениях до конца ноября текущего года.

О ходе подготовки помещений к зимнему периоду казачьей дружины и конного взвода проинформировали командир казачьей дружины Михаил Сизов  и командир конного взвода Юрий Рубанов. На сегодняшний день, решен вопрос с размещением казачьей дружины в здании бывшего архива, а конный взвод теперь будет находиться  в оборудованном ангаре на выезде из города. До начала зимнего периода вопрос с переездом решится.

В завершении Совета атаманов глава района Ольга Мельникова вручила Почетную Грамоту и денежную премию командиру добровольной народной дружины Синегорского сельского поселения за активное взаимодействие по охране общественного порядка совместно с органами внутренних дел Белокалитвинского района Михаилу Меженкову. Михаил на деле, а не на словах оказывал и оказывает помощь полиции. Участковые могут видеть в нем своего верного помощника. Пять-шесть таких дружинников в каждом хуторе и о преступности забыли бы напрочь!

С. СМИрнофф

Прошел совет атаманов КЭО "Усть-Белокалитвинский казачий юрт" Прошел совет атаманов КЭО "Усть-Белокалитвинский казачий юрт" Прошел совет атаманов КЭО "Усть-Белокалитвинский казачий юрт"

27 окт 2012, 23:46




Прошел совет атаманов КЭО "Усть-Белокалитвинский казачий юрт"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.