Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 21 октября 2012 года

Гороскоп на 21 октября 2012 года

Гороскоп на 21 октября 2012 годаОвен: Один из "чистых" дней. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. У вас большой потенциал сил. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Телец: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Планеты слегка подталкивают вас. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Близнецы: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Могут быть головные боли от переутомления. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Рак: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.

Лев: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Больше доверяйте интуиции. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Дева: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Весы: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком.

Скорпион: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Работа начнет приносить результаты. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Постарайтесь не замыкаться в себе. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Стрелец: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Словом, день выдастся на славу. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Сегодня возможен успех в личной жизни.

Козерог: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Водолей: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Возможны проблемы с окружающими. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Сны могут быть вещими Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

Рыбы: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.
19 окт 2012, 11:06
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.