Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Команда УФПС Ростовской области заняла призовые места на этапе Чемпионата области по автокроссу

Команда УФПС Ростовской области заняла призовые места на этапе Чемпионата области по автокроссу

01 окт 2012, 10:27
Команда УФПС Ростовской области заняла призовые места на этапе Чемпионата области по автокроссуПервое и второе место на 3-ем этапе Чемпионата Ростовской области по автокроссу, который состоялся 23 сентября в честь Дня города Ростова-на-Дону, разделили сразу две команды: УФПС Ростовской области – филиала ФГУП "Почта России" и РУКК "VODITEL61". Достигнутые результаты дают почтовикам хороший шанс стать в 2012 году чемпионами соревнований.

Команда почтовиков, начиная с полуфинальных заездов, выбилась в лидеры 3-его этапа Чемпионата, борьба за секунды была напряженной, на финиш машины иногда приходили корпус в корпус. Тем не менее, были и единоличные лидеры трассы, так например: Сергей Селютин, занявший 1 место в личном зачете в гонках на багги. Он, вырвавшись на старте, обогнал своих соперников на полкруга и старался не уступать никому свое первенство. Остальные участники команды УФПС Ростовской области по автокроссу также отличились в личных зачетах: Никита Дорошенко занял 2 место в классе "Ока-юниор", Сергей Сухов – 3 место в классе "Д2Н", Михаил Самагаев – 3 место в классе "УАЗ".

Все заезды 3-его этапа Чемпионата Ростовской области по автокроссу были волнующими и непредсказуемыми, даже после вылетов с трассы или переворотов машин, водители находили силы продолжать гонку. Заметим, что девушки, также участвующие в автокроссе, составляют достойную конкуренцию мужчинам.

Команда УФПС Ростовской области – филиала ФГУП "Почта России" уже несколько лет принимает активное участие и становится призером соревнований по автокроссу, как областного, так и всероссийского уровня. Основной состав сформирован из работников автобазы: водители почтовых машин, сотрудники группы по безопасности дорожного движения, слесари по ремонту. Подготовке автогонщиков-почтовиков и поддержанию их спортивной формы на протяжении всего года уделяется много времени, но усилия оправдываются призовыми местами и признанием среди коллег. Особое внимание уделяет развитию водителей-почтовиков директор Ростовского филиала Почты России Виктор Горбаенко, ведь это не только частные достижения, но и успех и слава всей Почты России.

Завершающий этап Чемпионата Ростовской области по автокроссу состоится 27-28 октября, где и решиться, кто станет победительем в 2012 году. Почтовики Ростовской области настроены только на первые места призового пьедестала. Желаем им удачи и быстрой езды.

По информации УФПС РО- филиала ФГУП "Почта России"

01 окт 2012, 10:27




Команда УФПС Ростовской области заняла призовые места на этапе Чемпионата области по автокроссу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.