Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 сентября 2012 года

Гороскоп на 30 сентября 2012 года

28 сен 2012, 11:39
Гороскоп на 30 сентября 2012 годаОвен: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Возможны проблемы с окружающими. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Телец: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Близнецы: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Рак: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Вечер проведите дома в кругу семьи. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Лев: День разрешения противоречий. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

Дева: Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Весы: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Существует угроза для здоровья. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Скорпион: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Стрелец: Это день обещает покой и равновесие. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Козерог: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.

Водолей: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Рыбы: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.


28 сен 2012, 11:39




Гороскоп на 30 сентября 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.