Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 сентября 2012 года

Гороскоп на 29 сентября 2012 года

28 сен 2012, 10:51
Гороскоп на 29 сентября 2012 годаОвен: Активный, трудовой день. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Не доводите дело до скандала.

Телец: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Возможны проблемы с окружающими. Вероятны обман или неверная информация. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Близнецы: День перемен и трансформаций. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Рак: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Контакты на службе со всеми складываются удачно.

Лев: Венера вошла в воздушный знак Весов. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Дева: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Положение может исправиться. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Весы: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Скорпион: Нет смысла разбрасываться. Ваша изобретательность не будет знать границ. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным.

Стрелец: Двойственный, противоречивый день. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. У вас должно все получиться. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Козерог: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Не следует заниматься чем-то новым. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Водолей: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Вы не должны тратить время попусту. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Не доводите дело до скандала.

Рыбы: Вы - в центре общественного внимания. Не исключено новое увлечение. Вы почувствуете себя комфортно. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Вечер проведите дома в кругу семьи.


28 сен 2012, 10:51




Гороскоп на 29 сентября 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.