Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Концерт певицы Валерии в Белой Калитве

Концерт певицы Валерии в Белой Калитве

28 сен 2012, 09:27

Концерт певицы Валерии в Белой КалитвеМузыкальная компания "Матрица" не устает радовать белокалитвинцев гастролями хороших артистов. Давно и прочно полюбившаяся зрителям известная певица Валерия побывала со своей концертной программой и в нашем городе.

Уже за два часа перед выступлением у входа в киноконцертный зал выстроилась очередь поклонников её творчества. И вот наступило заветное время, и под бурные аплодисменты Валерия вышла на сцену.

После первой композиции певица поблагодарила всех присутствующих за любовь к ее песням. Во время концерта она не раз обращалась к зрителям, презентовала две свои книги "И жизнь, и любовь, и слёзы", "Йога с Валерией".

Чувствовалось, что она находится в неразрывной связи с каждым слушателем. В концертную программу Валерия включила не только свои полюбившиеся  всем песни, но и романсы отечественных  поэтов. Она также исполнила  знаменитую песню Эдит Пиаф  "Падам".

Благодарные зрители не переставали аплодировать и нести цветы своей любимице. Один из зрителей неожиданно для всех подошел  к сцене и подарил Валерии золотую цепочку. Певица была растрогана таким жестом и с благодарностью приняла подарок.

В завершении она исполнила песню "Часики", но зал ее  долго не отпускал. Не стихали аплодисменты, и Валерия исполнила  песню на "бис".

После концерта Валерия согласилась дать интервью. Времени было немного - она спешила вылететь в Москву, но певица со своим супругом и продюсером Иосифом  Пригожиным  ответили на наши вопросы.

- Удалось ли Вам познакомиться с нашим городом? Какие впечатления?

- Времени не было. Видели только ту часть, по которой ехали сюда. Спокойный городок, только оставляют желать лучшего дороги и гостиницы. Но хорошо все понимаю, поскольку сама из такого же маленького города.

- Вы в своей жизни добились многого. У Вас есть самая заветная мечта?

- Мои все заветные мечты сбылись. Когда мы становимся родителями, мы хотим, чтобы наши дети реализовали себя и имели достойное будущее. Поэтому все мои мечты связаны с ними.

- Ваши  дети уже выросли. Кем они хотят стать в будущем?

- Да, мои дети уже достаточно взрослые. Старшая дочь - Аня, ей 19 лет, учится на четвертом курсе Школы-студии имени Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре. Она сейчас занята во многих постановочных спектаклях. Все время на кастингах. Средний сын, Артемий, в этом году закончил школу. Он проходит обучение в Женеве, там поступил  сразу на два факультета - бизнеса и программирования. Хочет в будущем стать опорой для мамы. Младший-Арсений, уже сейчас серьезно занимается музыкой.

- В Вашей семье можно гордиться не только мамой, но уже и детьми?!

- Да, дети это моя большая гордость (улыбается).

На вопрос, как удается так хорошо выглядеть маме троих детей, Валерия предложила ознакомиться с ее книгой "Йога с Валерией", где есть полезные советы о том, как вести здоровый образ жизни, рецепты красоты и элементы йоги. Получив автограф, я попрощалась с гостями нашего города и пожелала им счастливого пути.

Карина Саакян

Валерия поет для белокалитвинцевВалерия поет для белокалитвинцев



28 сен 2012, 09:27




Концерт певицы Валерии в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.